Традиционные республиканские соревнования по лёгкой атлетике (кросс) на призы МСМК по спортивной ходьбе, победительницы Кубка мира и Всемирной Универсиады Александры Деверинской

14 октября 2023 года на стадионе села Первомайское прошли традиционные республиканские соревнования по лёгкой атлетике (кросс) на призы МСМК по спортивной ходьбе, победительницы Кубка мира и Всемирной Универсиады Александры Деверинской. Всего на старт вышли более 250 любителей бега: от самых молодых спортсменов до ветеранов преклонного возраста. Из нашей школы Петров К., 1 место, Герасимов Н., занял 2 место, ученики 9 класса .Поздравляем!!!