Соревнования по лыжным гонкам

25 февраля 2023 года в д. Малые Арабузи в целях популяризации и дальнейшего развития лыжного спорта, выявления сильнейших лыжников для выступления в соревнованиях и повышения спортивного мастерства на  лыжной трассе им. В.И. Маркиданова  с наружным освещением были проведены традиционные соревнования   по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников общеобразовательных учреждений района памяти кандидата в мастера спорта, многократного чемпиона Чувашской Республики по лыжным гонкам среди ветеранов Виталия Маркиданова.

Призером лыжных соревнований среди девочек 4-5 классов стала Суркова А., она заняла 2 место.

В общем зачете команда СОШ нашей школы заняла 2 место в лыжной эстафете (в составе команды: Путяков А., Рубцова А., Орлов Р., Ефимова А.).

Учителя физической культуры: Портнов В.Н., Владимиров А.Н..