Данил Выросов – бронзовый призер открытого республиканского турнира по вольной борьбе

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, обучающиеся МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ» под руководством учителя физической культуры Александра Клементьева приняли участие в XX открытом республиканском турнире по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы Заслуженного работника физкультуры и спорта Чувашии, Заслуженного тренера республики Владимира Михайловича Семенова.

Всего же награды соревнований были разыграны в 12 весовых категорий. В весовой категории 56 кг ученик 6 класса Данил Выросов стал бронзовым призером.

Поздравляем призера и тренера Александра Клементьева. Желаем дальнейших спортивных достижений.