Турнир по мини-футболу памяти героев СВО Николая Сымова и Алексея Михеева.

23 февраля на базе МБОУ «Алманчиковская ООШ» прошёл турнир по мини-футболу памяти героев СВО Николая Сымова и Алексея Михеева.

На торжественной церемонии открытия с приветствием к родным героев и участникам турнира обратились первый заместитель главы - начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа Николай Раськин, военный комиссар по Батыревскому и Шемуршинскому районам Евгений Семенов, депутат Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Александр Петров, врио начальника Алманчиковского ТО Владимир Киргизов, участник СВО Андрей Каруков, гвардии-капитан 31 десантно-штурмовой бригады Игорь Сымов.

Поднятием флага и исполнением гимна РФ почтили минутой молчания всех погибших при исполнении воинского долга.