Познавательная викторина о Российской армии

Традиционно с 23 января по 23 февраля в Чувашской Республике проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы, направленный на военно-патриотическое воспитание, повышение качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе. В этом году он посвящен трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

6 февраля в рамках месячника в МБОУ «Первомайская СОШ» в 1-11 классах была проведена познавательная викторина о Российской армии. В начальном звене, набрав 10 баллов, победили учащиеся 1-3 классов, четвероклассники набрали 9,5 баллов. Среди 5-8 классов 1-2 места заняли учащиеся 7, 8 классов, 3 место – учащиеся 5 класса. Итоги викторины среди старшеклассников таковы: 1-2 места заняли 10, 11 классы, 3 место – 9 класс.

Учащиеся приняли активное участие на викторине.