Команда девушек -- призер Чемпионата "Школьная волейбольная лига Чувашской Республики"

Вот уже на протяжении нескольких лет в  целях популяризации волейбола, укрепления здоровья учащихся, воспитания потребности к здоровому образу жизни, выявления лучших школьных команд проводится Чемпионат "Школьная волейбольная лига Чувашской Республики».
8 февраля  на спортивной площадке АУ «СШ "Паттар" с. Батырево состоялся муниципальный этап «Школьная волейбольная лига Чувашской Республики» среди команд общеобразовательных организаций сезона 2024 года.   За победу сражались лучшие волейбольные команды девушек, прошедшие все этапы.
Итоговые места распределились следующим образом:
1 место команда МБОУ «Батыревская СОШ № 1»;
2 место команда МБОУ «Тарханская СОШ»;
3 место команда МБОУ «Баишевская СОШ»

Мы поздравляем наших девушек за такую прекрасную игру, а учителя физической культуры Клементьева А.Н. и тренера АУ «СШ «Паттăр» Прокопьева М.В. за хорошую подготовку.

Желаем успехов в играх финального Республиканского этапа.