35 лет со дня вывода советских войск из Республики Афганистан

15 февраля исполняется 35 лет со дня вывода советских войск из Республики Афганистан.
Это не только праздник, но еще и день скорби. Ведь столько людей не вернулось домой, что даже сложно представить. Но все же, важно почтить всех, кто связан с этими нелегкими годами.
Но как бы там ни было, в этот день, каждый старается почтить всех ветеранов этой войны.
В связи с этой датой,по инициативе учителя истории Г С. Сабитовой, коллектив и учащиеся МАОУ "Татарско-Сугутская СОШ"   поздравили на дому воинов - афганцев.
Выразили им и их родным слова благодарности, прочитали стихи, посвящённые Афганской войне  и вручили памятный подарок.
Минутой молчания почтили память Рифката Абдулловича Куликова, отдавшего  свою жизнь, выполняя интернациональный долг и возложили цветы к мемориальной доске у школы. Спасибо вам, воины-афганцы!!! Спасибо организаторам!