Обучающиеся МАОУ «Шыгырданская СОШ №1»- победители и призеры первенства Чувашской Республики по армрестлингу среди юношей и девушек 2009 годов рождения и моложе.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы  03  февраля 2024 года на базе Спортивной школы «Паттар» Батыревского муниципального округа прошло первенство Чувашской Республики по армрестлингу среди юношей и девушек 2009 годов рождения и моложе.

Приняли участие около 70 участников из г. Чебоксары,  Чебоксарского,  Комсомольского, Красночетайского, Янтиковского и  Батыревского муниципальных округов.
  Команда Батыревского муниципального округа заняла 1место в командном зачете. В составе команды были и обучающиеся МАОУ «Шыгырданская СОШ №1» и показали хорошие результаты:

Юнусов М.- 1 место ( 65 кг)-8б класс;

Абдулвалеев И.-3 место (70 кг.)- 9б класс;

Немакаева И.-3 место (45 кг.)- 7 б класс;

Также большой вклад в победу сборной Батыревского муниципального округа внесли  Мухаметшина Д.( 7 б класс),Шарипова К.(6 а класс),Шарипова Ч.(8 а класс),Земдиханова А.( 7 б класс), Камалетдинова А.(9 б класс).
   Поздравляем наших молодых спортсменов ,их руководителя Зейнетдинова И.М. Благодарим всех тренеров, судейской коллегии Батыревского муниципального округа.