Фестиваль-конкурс патриотической песни «О Родине, о доблести, о славе», посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля 2024 года на базе Культурно-досугового центра с. Батырево был проведен муниципальный молодежный фестиваль-конкурс патриотической песни «О Родине, о доблести, о славе», посвященный Дню защитника Отечества. Фестиваль также посвятили российским военным, которые в ходе специальной военной операции на Украине проявляют мужество, героизм, самопожертвование, посвятили тем, кто готов отдать свою жизнь ради победы над нацизмом и ради мира во всём мире.
Интересно и трогательно прошел фестиваль. Прозвучали песни о России, о Великой Отечественной войне, о нашей армии, о защитниках Отечества. Минутой молчания почтили всех, кто отдал свою жизнь за мир без фашизма и свободу нашей Родины, всех погибших в ходе специальной операции на Украине. Обучающиеся нашей школы заняли 3 место. Поздравляем наших участников!